в вазе 25конфет. Света взяла из вазы 5 конфет, Игорь-4 конфеты, а Анфиса -7 конфет. Скольуо конфет

осталось в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурова Софья.
25-5-4-7=9 конфет осталось в вазе
Отвечает Жидик Ваня.
Считаем сколько конфет взяли все
5+4+7 = 14 конфет
отнимаем: 25 - 14 = 11 конфет осталось