Расположи в порядке возрастания 3/5м 4/5дм 1/4м 7/20м 2/5дм 1/2дм 4/5м


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

3/5 м = 60м 

4/5 дм = 8 см

1/4 м = 25 см

7/20 м = 35 см

2/5 дм = 4 см

1/2 дм = 5 см

4/5 м = 80 см

2/5 дм, 1/2 дм, 4/5 дм, 1/4 м, 7/20 м, 3/5 м, 4/5 м