В выражении 24×6 один из множетелей увеличить В 2раза а второй уменьшить в 2 раза и ставни

произведения

Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.
24×2=48
6÷2=3
48×3=144
144-48=96
Ответ:на 96 больше второе произведение.
Отвечает Гафуров Юсуф.
24 уменьшаем в 2 раза, а 6 увеличиваем в 2 раза.
24:2=12;
6*2=12
12*12=144