100.75 + 452.99 - 3.1


Ответы на вопрос

Отвечает Хайтман Влад.
100,75+452,99-3,1
100,75+452,99=553,74
553,74-3,1=550,64
Отвечает Козлов Илья.
553.74
100.75+452.99-3.1=550.64