Найдите стороны прямоугольника , если его периметр равен 20 см , а длина на 2 см больше ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Арсеха.
1) 20:4 = 5 (см) - длина,
2) 5+2= 7 (см) - ширина
Ответ сам(а) напиши
Отвечает Мифтяев Аскар.
2x=18()длина()
x=9()ширина()