1)-3 1/3 - x=2,6-4,12) - 7/9:0,6=x:5,4РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
1) -3 1/3-х=2,6-4,1
-3 1/3-х=-1,5
3 1/3+х=1,5
х=3 1/3-1,5
х=1 5/6

2) -7/9:0,6=х:5,4
-1 8/27=х:5,4
х=5,4×(-1 8/27)
х=-7