Фома Усердов купил в Самаре 8 щук по 6 рублей.Пока он вез их в Москву ,щуки поели друг друга ,и

осталось всего две щуки.По какой цене Фома должен их продавать ,чтобы вернуть свои деньги ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
Я скажу только ответ (и пожалуйста без обид)
Фома Усердов должен продать двух щук по 24 рубля.
Ладно скажу решение:)
1)6*8=48(щ.)-это количество денег которые Фома отдал когда покупал всех восемь щук
2)48:2=24(руб.)
Вот и всё!