Сократите дробь: х^2-3х-10/20-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.
\displaystyle  \frac{x^{2}-3x-10}{20-4x}= \frac{(x+2)(x-5)}{4(5-x)}=- \frac{(x+2)(x-5)}{4(x-5)}= -\frac{x+2}{4}
Отвечает Вишневская Анастасия.
Вот решение:) понятно?) как решила?