Найдите корень уравнения 32х-46=40


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
32х-46=40
32х=40+46
32х=86
х=86/32
х=2 11/16
ответ. 2 11/16
Отвечает Kashafutdinov Timur.
32х=40+46
32х=86
х=86:32
х=2,6