В одной папке 17эл.файлов, а в другой-19.Общий размер файлов в обеих папках 7308Мб.Каков размер

каждой папки

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
17+19=36 файлов 
7308/36=203 это вес каждого файла 
17*203=3451 мб это первая папка 
19*203=3857 мб это вторая  папка 
проверка  3451+3857=7308