1)44,7% его равны 551,598 2) 114% его равны 15 709,2 3)125% его равны 472,5


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
1) 551,598 : 44,7 * 100 = 1234
или так: 551,598 : 0,447 = 1234

2) 15709,2 : 114 * 100 = 13780
или так: 15709,2 : 1,14 = 13780

3) 472,5 : 125 * 100 = 378
или так: 472,5 : 1,25 = 378