В парке росло 15 берёз. Что составляет 3/20 всех деревьев парка сколько всего деревьев


Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.
15:3*20=100(д) - всего
Ответ: 100 деревьев

Отвечает Шуркин Лев.
Всего 100 деревьев
1\20=15\3=5
20*5=100