Раскрой скобки и упрости выражение и найти ответ (24+b)−11


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Вероника.
(24+b)-11 = 24+b-11 = b+13
Отвечает Vtorov Pavel.
Прошу, сразу раскрыла скобки.