Найдите длину окружности радиуса R= 24,25 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.
Длинна окружности вычиляется по формуле 2πr: соответственно она равна 2*24.25*3.14=152,29
Отвечает Агаджанова Яна.
L=2пr= 2*3,14*24,25= 152,29