Поезд Минск-Барановичи, на котором едет Таня, отправляется в 9.00. В какое время Таня будет в

Барановичах, если поезд идёт со скоростью 20 км/ч, а расстояние между Минском и Барановичами 150 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.
Лол,сам езжу на поезде Минск-Барановичи домой.
1)150/20=7,5(ч)-время за которое будет пройден путь
7,5=7:30
2)9:00+7:30=16:30-время прибытия