Начерти прямоугольник со сторонами 6и 4 вычисли периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.
1)6×2=12
2)4×2=8
3)12+8=20 см-периметр





Отвечает Сова Аня.
Дано:. Решение:
А=6. Р=(А+В)*2
В=4. Р=(6+4)*2
Найти: Р Р=20

*- это умножить