длина пути 2450 км пролетел на самолете 10% проплыл на лодке 60% остаток прошел пешком сколько

прошел пешком человек

Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.
1)100-(10+60)=30%-прошел пешком
2)2450*30/100=735(км)-прошел пешком
Отвечает Боярский Ярослав.
10+60=70%
остаток :100-70=30% прошел пешком
2450 км   -  100%
х км    -30%
х=30*2450/100=735 км прошел пешком.