Решите пример: ( 15т 250кг : 5кг) •39 Спасибо огромное,заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.
1)15250/5=3050кг
2)3050*39=118950кг или 118т950кг
Отвечает Иванов Саша.
(15250÷5)×39=118,95

в одной тонне 1000кг ,15т будет 15000+250.
в одном кг 1000,5кг будет 5000.