Запишите выражение без скобок 12⋅(7−y)


Ответы на вопрос

Отвечает Забашта Лиля.
=12*7-12*y= 84-12y
___________________
Отвечает Охремчук Андрей.
84 - 12y
Легко!!!!!!!!!