Сарай, имеющий вид прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, ширина 6 м,

высота 4м. Найдите массу сена, если 1 ц сена занимает 12 м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.
V = a*b*c = 10*6*4 = 240 м³

240/12 = 20 ц.

Ответ: 20 ц.
Отвечает Лабытнанский Денис.
10*6*4=240м3      240/12=20ц  ответ:20ц