Заполни таблицу. Легковая машина Скорость 90км/ч Время 2ч расстояние ?


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Кирилл.
V t s
90км/ч 2ч ? км

90 × 2 = 180 ( км )
Отвечает Кузьменко Павел.
............. 90*2=180км............