Площадь прямоугольного участка равна в 72м в квадрате, его длина 8м (не в квадрате) Найди ширину и

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
72/8=9 м - ширина участка
(9+8)*2=34 м - периметр

Ответ: ширина участка 8 метров, периметр участка 34 метра.
Отвечает Андрианов Максим.
72 : 8 = 9 м  - ширина
P =  9* 2 + 8 * 2 = 34 м
Ответ: 9м и 34м