Найди значений выражения 164164:1001-13•(51-23):4


Ответы на вопрос

Отвечает Юкало Дарья.
1) 51-23= 28
2) 164164:1001=164
3) 13•28= 364
4) 164-(364:4) = 164-91 =73
Отвечает Шалимова Алёна.
164164:1001-13*(51-23):4=73
1)51-23=18
2)28:4=7
3)13*7=91
4)164164:1001=164
5)164-91=73