Помогите пожалуйста .Найди периметр квадратов. Сторона Периметр 6см ?см 5см ?см 3см ?см


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
P=6*4=24см
P=5*4=20см
P=3*4=12см

Отвечает Натарова Полина.
Р = 6 * 4 = 24 см.
Р = 5 * 4 = 20 см
Р= 3 * 4 = 12 см

P = 4s, где s – длина стороны квадрата.