два автобуса выехали издвух городов однавременно и через 4ч встретились.какое расстояние было между

городами,если скорость одного автобуса 85км/ч,а другого 70км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Кирилл.
85+70=155 км/ч - скорость сближения
155*4=620 км - расстояние между городами
Ответ: 620 км
Отвечает Квока Катя.
1)85×4=340(км) - проехал первый автобус.
2)70×4=280(км) - проехал другой автобус.
3)340+280=620(км) - расстояние между городами.
Ответ: 620км.
Вот! Удачи!