каждый из 3 мальчиков загадал по 2 числа от 1 до 10.все 6 чисел оказались различными.сума чисел у

андрея 4 у бори 7 у вити 10 .тогда одно из витиных чисел -это

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Дарья.
Андрей 1+3=4
Борис   2+5=7
Виктор  4+6=10