Помогите FeCl2 + NaOH = CuSO4 + Fe = CuSO4 + NaOH = Cu(OH)2 + HCl =


Ответы на вопрос

Отвечает Ясніцький Діма.
FeCl2 + 2NaOH =Fe(OH)2+2NaCl
CuSO4 + Fe = FeSO4+Cu
CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2 + 2HCl =CuCl2+2H2O