Применив свойства арифметического квадратного корня, вычислите √0,09·81 1) 0,27 2) 2,7 3) 0,81 4)

0,027 СРОЧНОО

Ответы на вопрос

Отвечает Глова Вероніка.
√0,09·81=√0,09*√81=0,3*9=2,7
ответ 2