0,65 : 1/6 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
0,65 превращаем в дробь = 65/100
65/100:1/6 (при желании долей знак деления заменяет на умножение а вторая дробь, делитесь, переворачивается)
65/100*6/1
65*6/100=390/100=39/10= 3,9