20 баллов. Для подготовки к дню рождения Маши, мама купила 14 стаканчиков по 7 рублей, 5 кругов

пиццы по 650 рублей и 11 бургеров по 106 рублей Всего было 16.009 тысяч сколько осталось рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.
14*7=98
5*650=3250
11*106=1166
98+3250+1166= 4514
16009-4514=11495 рублей осталось.
Вроде так
Отвечает Черкас Алёна.
1)14*7=98 (руб) на стаканчики
2)5*650=3250 (руб) на пиццы
3)11*106=1166 (руб) на бургеры
4)98+3250+1166= 4514 (руб) всего истратила
5)16009-4514=11495 (руб) осталось