33х+100=32х-9 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тигунцев Степан.
33х+100=32х-9
33х-32х=-9-100
х=-109
Отвечает Мухин Артем.
33x+100=32x-9
x = -109