Приведи подобные слагаемые: 15,9x+27,6−9,5x−x


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
15,9x+27,6-9,5x-x=(15,9x-9,5x-x)+27,6=5,4x+27,6
Отвечает Балабаев Сергей.
15,9х+27,6-9,5х-х=5,4х+27,6