УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ В РАВНОБЕДРЕННОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ДВЕ СТОРОНЫ РАВНЫ 1-6 СМ И 12 СМ 2-11 СМ И

23 СМ 3-7 СМ И 15 СМ А-ПЕРИМЕТР РАВЕН 57 СМ Б-ПЕРИМЕТР РАВЕН 24 СМ В-ОСНОВАНИЕ РАВНО 6 СМ Г-ПЕРИМЕТР РАВЕН 30 СМ Д-ПЕРИМЕТР РАВЕН 37 СМ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.
1) - В (12 = 6 + 6 ; 6 < 12 + 12) Г (12 + 12 + 6 = 30)
2) А (23 + 23 + 11 = 57)
3) Д (7 + 15 + 15 = 37)