Найдите значения каждого выражения, если b=20: b:5 b+56 b+( b-10) ( b+b):5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
20:5=4 ; 20+56=76 ; 20+(20-10)=30 ; (20+20):5=8