Найдите расстояние между точками: M(-2/3;-1.1/2) и N(-1/2;-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабуков Илья.
MN=√(-1/2+2/3)^+(-2/3+11/2)^=√(1/6)^+(29/6)^=√1/36+841/36=√842/36=√842/6