Решите пожалуйста: 1,6с-1,2-3,1с+0,8;2,6а-5,4с-а+2с;5х-5-4х-8+3х Можно просто ответ или с кратким

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиев Бекзат.
(1.6c-1.2-3.1c+0.8) = 

= 1.6c-1.2-3.1c+0.8 = 

= – 1.5c – 0.4

(2.6a-5.4c-a+2c;) = 

= 2.6a-5.4c-a+2c = 

= – 3.4c + 1.6a                                                                                           (5х-5-4х-8+3х) = 

= 5х-5-4х-8+3х = 

= 4х – 13






Отвечает Сенавьев Никита.
1) 1,6с-1,2-3,1с+0,8= - 1,5с- 0,4

Ответ: - 1,5с-0,4




2) 2,6а-5,4с-а+2с= 1,6а-3,4с


Ответ: 1,6а-3,4с







3) 5х-5-4х-8+3х= х-13+3х= 4х-13


Ответ: 4х-13







Вот помогла.