2(3x-1)-4(2x+3) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединцева Мария.
6х-2-8х-12=0
-2х-14=0
х=-7
Отвечает Третьяков Олесь.
2(3x-1)-4(2x+3) = 6x-2-8x-12 = -2x-14