Реши примеры (967-607):6+806:2,812:4-(426-130):8


Ответы на вопрос

Отвечает Витко Елизавета.
1)967-607=360
360:6=60
60+806=866
2)426-130=296
296:8=37
812:4=203
203-296=-93
Отвечает Сытников Руся.
967-607=360
360:6=60
60+806=866
2)426-130=296
296:8=37
812:4=203
203-296=-93