На кондитерской фабрици за змину виготовили 440 тортив золотий ключик ,а тортив каштан на 100 менше

. скильки тортив виготовили на фабрици за змину

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
(14734 : 53 × 164 × 6 : 246 + 46528 - 13 + 8474 - 179 - 263) × 7 + 7833= 39746 решите пример по действиям
Отвечает Никифорович Кирилл.
440-100=340 тортов золотой ключик
440+340=770 всего