Во фруктовом саду нужно посадить 18деревьев. Первый работник может выполнить это задание за 6

часов. Какое время понадобится второму работнику для выполнения этого задания,если за час он садится на1 дерево меньше, чем первый работник ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
1)18:6=3(д)за 1 час садит 1 работник
2)3-1=2(д)за 1 час садит 2 работник
3)18:2=9(ч)выполнит задание 2 работник

Отвечает Яркинбаева Илюза.
1)18 разделить на 6 =3(в час)
2)3-1=2(в час)
3)18 разделить на 2 =9(часов)