1) Из двух городов расстояние между которыми 840км,вышли одновременно навстречу друг другу 2

поезда.Скорость первого 100км/ч,а второго-на 10км/ч больше.Через сколько часов поезда встретятся? 2)Сравни величины 6700см...67дм 6700см...67м 89000мм...98м 3470мм...34дм 7см 17040м...17км 400м 8т 200кг...820ц 5580коп...5руб 58коп 48ч...3 сут 7т 320кг...732ц PS:второе задание это больше,меньше,или равно,и можно быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.
1 ) 100 + 10 =110 километров - скорость 2
2 ) 100 + 110 = 210 километров в час - скорость сближения
3 ) 840 : 210 = 4 часа - время
Ответ : через 4 часа они встретятся 


1 ) =
2 ) = 
3 ) -
4 ) -
5 ) -    6 ) -    7 =     8 ) -    9 =