7+(6+30); 7+(30+6);7+36;36+7;


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1)7+36=43
2)7+36=43
3)то же самое
4)то же самое
Отвечает Баскаль Елизавета.
7+[6+30]=97
7+[30+6]=97
7+36=43
36+7=43