Длина земельного участка 6 м а ширина на 200 см меньше Найди периметр и площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Баташев Никита.
200×600= 120 000(см2) - площадь
(200+600)×2=1800(см) периметр
Отвечает Ратушный Влад.
1) 6000-200=5800=5,8(м)-ширина земельного участка 
2)(6000+5800)*2=17,600=17,6(м)-периметр участка
3)6000*5800=34,800,000=34,8(м)-площадь участка
Ответ:17,6м, 34,8м