Упрости и вычесли 2*(0,3а-1)-0,4*(3а-5),при а=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.
=0.6а-2-1.2а+2=-0.6а=-3/5а=-3/5×(-1/3)=1/5