два автомобиля одновременно выезжают навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми

456 км Скорость первого автомобиля 68 км ч а скорость второго на 16 км ч больше Через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
1) 68+68+16=152 км/ч - скорость сближения.
2)456/152=через 3 часа произойдёт встреча.
Ответ:через 3 часа
Отвечает Напаснюк Анастасия.
68+16=84 км/Ч скорость второго автомобиля
68+84=152 км/ч скорость сближения
456/152=3
ответ через 3 часа они встретились