Розвяжіть рівняння 0.6(x-2)+4.6=0.4(x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
0,6(х-2)+4.6=0.4(х+7)
0.6х-1.2+4.6=0.4х+2.8
0,6х-0.4х=2,8+1,2-4,6
0.2х= -0.6
х= -0,6:0.2
х= -3
Отвечает Беккер Ян.
Держи...это было не сложно