Помогите пожалуйста. Напиши трехзначные числа при умножении десятков и единиц которых на 2

применяется равенство 1*2=2

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.
1*2=2,1*3=3,1*4=4,1*5=5,1*6=6,1*7=7,1*8=8,1*9=9,1*10=10 и вотак можно продолжать дальше