длина огорода прямоугольной формы равна 45.5 м ф ширина составляет 4\7 его длиныю сколько штук

капустной рассады потребуется чтообы засадить этот огород капустой если на 1 м² нужны 4 штуки капустной рассады

Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Руслан.
45,5×4/7=455/10×4/7=26 м ширина огорода.
45,5×26=1183 м² площадь огорода.
1183×4=4732 штук капустной рассады нужно, чтобы засадить огород.
Ответ: 4732 штук.