Найдите обьём параллелепипеда, если: a=6см b=5см c=4см


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.
V=abc
V=6*5*4=120
ответ: объем параллелепипеда 120см
Отвечает Ивлева Вика.
Объем равен V=6×5×4=120 см^3