Ето сколько 1 1/5 3/5 2/5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.
1) 2,2
2) 0,6
3) 0,4
Ето очень легко!!!
;-)
Отвечает Салина Диана.
11/5=2,2
3/5=0,6
2/5=0,4